Организация

LeBook

4,5
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для населения

Организация

LeBook

С 2008 года создаем эксклюзивные подарочные книги «под ключ»: фотокниги о значимом событии, книги-интервью, книги о компании, продуктовые каталоги, родословные.

Наша работа связана с самым главным в жизни каждого человека – воспоминаниями и эмоциями. Каждая новая книга оставляет на земле частицу работы всей нашей команды, вложенную заботу и любовь.

НАШИ довольные КЛИЕНТЫ: Московский Метрополитен, Газпром, Очаково, Сбербанк, Телеканал "Россия", Русавиаинтер, свадебные и event агентства, более 2500 жителей России. Наш проект про людей и для людей.

Фотокниги LeBook – уже традиционный вариант подарка среди предпринимателей списка Forbes. Трижды их вручали президенту РФ. Более 30 книг подарено заслуженным артистам эстрады в рамках передачи "Семейный альбом» на телеканале «Россия-1». 

Сейчас у нашей компании стоят большие цели по расширению команды, т. к. активно растёт количество входящих заявок. Мы ищем амбициозныхактивных сотрудников, желающих зарабатывать и развиваться вместе с нами.

Если для Вас важно быть частью коллектива энергичных, жаждущих результата людей. Вы чувствуете драйв от продажумеете добиваться своей цели – то приглашаем Вас к нам в команду.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Дизайнер-художник
Февраль 2023
Работодатель понимает все тонкости рабочего процесса, поэтому работать легко и комфортно. Возможность самостоятельно выбирать график работы, главное не срывать сроки сдачи проектов. Своевременная и приятная оплата труда.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.