Организация

ООО ДСВ Солюшнс

Нет отзывов
Истра
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО ДСВ Солюшнс

О компании DSV

Группа компаний DSV - глобальный логистический оператор

В 1976 году в небольшом городке в Дании десять владельцев транспортных компаний объединили свои усилия и основали компанию DSV - De Sammensluttede Vognmænd (Союз Независимых Перевозчиков). С тех пор DSV стала ведущим мировым логистическим оператором.

На сегодняшний день DSV ежедневно предоставляет решения для управления цепочками поставок тысячам компаний - от небольшого семейного предприятия до крупной глобальной корпорации.

70 000 сотрудников в более чем 90 странах с энтузиазмом работают над тем, чтобы обеспечить высококлассное обслуживание и качественные услуги по конкурентным ставкам. Более 1500 офисов, терминалов и складов по всему миру позволяют нам быть ближе к местным рынкам, используя преимущества глобальной сети.

DSV состоит из трех подразделений, предлагающих полный спектр услуг:

  • Air & Sea - перевозка воздушным и морским транспортом
  • Road - перевозка автотранспортом
  • Solutions - складские и логистические услуги

Компании функционируют независимо друг от друга, фокусируясь главным образом на различных сегментах рынка по географическому и функциональному принципам. 

Первоначально DSV предлагал услуги только по перевозке грузов, однако с середины 1980-х годов бизнес быстро расширился и включил в себя другие виды транспортной и логистической деятельности как внутри страны, так и за рубежом.

Начиная с 2000 года, с приобретением DFDS Dan Transport Group, Frans Maas, ABX и UTi Worldwide, DSV стал глобальным экспедитором.

В 2019 году DSV приобрела Panalpina World Transport, глобального поставщика транспортных и логистических услуг. Данное слияние вывело компанию на 4 место в рейтинге мировых экспедиторов.

После слияния с компанией Agility Global Integrated Logistics в 2021 г., DSV Panalpina станет третьим по величине в мире транспортно-логистическим предприятием.

*Больше информации на DSV.com

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.