Организация

ООО Дельта-Истра

Нет отзывов
Истра
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Дельта-Истра

Агентство недвижимости «Дельта Истра» 6 лет работает на рынке недвижимости Московской области. Мы предоставляем риэлтерские услуги в ключевых сегментах рынка: покупка и продажа квартир и загородной недвижимости на первичном и вторичном рынках жилья, аренда жилых помещений и коммерческой недвижимости. Мы проводим сделки с недвижимостью под ключ, а также оказываем услуги в сфере консалтинга и аналитики.

Начав свою деятельность в 2010 году в Истринском районе, мы добились быстрого роста, и сегодня оказываем услуги по всему Подмосковью.

Продажа недвижимости силами «Дельта Истра» избавит вас от хождения по инстанциям и сократит время поиска нового владельца жилья на 30-40%. Для этого мы развернем масштабную кампанию продажи более чем в 150 проверенных рекламных каналах.

Наша помощь в покупке недвижимости убережет вас от возможных рисков. До заключения сделки мы проверяем юридическую чистоту объекта: продажа не состоится до выяснения истории всех переходов прав собственности на жилье. Поэтому вы можете быть уверены, что после покупки вторичного жилья у вас не возникнет проблем с его бывшими владельцами и возможными наследниками.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании