Организация

ООО Двина

Нет отзывов
Истра
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Двина

Компания ООО «Двина» была основана в 2007г.

Первоначальным родом деятельности организации являлось аренда жилой и коммерческой недвижимости. С учетом успешного коммерческого и профессионального развития к 2011 году руководящим составом компании было принято решение по реализации строительных проектов многокварных жилых домов, а также коммерческой недвижимости 

В 2011г. Было начато строительство 5 этажного 50 квартирного жилого дома по адресу Московская область,  Истринский р-н, дер.Павловское, д.12. К 2013г. объект был  успешно сдан и введен в эксплуатацию.

Дальнейшим этапом в деятельности компании стало развитие  проекта торгового комплекса расположенного в д.Ленино Истринского р-на. Согласовано и запроектировано здание площадью 16 000 м2. Реализация данного проекта начнется в 2017г.

Параллельно с этим был успешно запроектирован жилой комплекс «У озера», расположенный в живописном районе  деревни Павловское Истринского р-на, состоящим из 4 домов. А также одного дома расположенного в пос.Манихино.

В 2016г. начато строительство 7 этажного 114 квартирного жилого дома, составляющего первый этап в реализации  проекта «У озера». Сдача объекта намечена на 2ой квартал 2018г.

Сегодня «Двина» -  это динамично развивающаяся компания со штатом более 60 человек, личным автопарком строительной техники и оборудования.

Входящая в группу компаний «Истра Строй», которая объединяет в себе различные направления бизнеса от сферы услуг и розничной торговли до проектирования и строительства.

Нашими главными преимуществами были и остаются сроки, надежность и качество выполняемых работ обусловленное многолетним опытом в области недвижимости, строительном бизнесе и командой профессиональных сотрудников. Мы заботимся о том ,чтобы каждый клиент пользуясь услугами нашей компании получал наилучшее качество и гарантии надежности во всех доступных областях предлагаемых нами.

На данный момент наша компания может предложить следующий спектр услуг :

     - проектирование  "под ключ" жилых домов, зданий и сооружений;

     - разработка архитектурно - градостроительных решений любой сложности;

     - разработка дизайна классического и современного интерьера;

    -  проектирование инженерных систем;

    -  строительство, ремонт и отделка  любой сложности;

    -  отделка жилых многоквартирных домов, зданий общественно-торгового назначения, коттеджей,  спортивных сооружений;

    -  услуги по аренде строительной техники.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.