Организация

ООО Истра-Вэйст

Нет отзывов
Истра
Сферы деятельности

ЖКХ

Организация

ООО Истра-Вэйст

ООО «Истра-Вэйст» — специализированное автотранспортное предприятие по вывозу коммунального и производственного мусора с придомовых и внутрипроизводственных территорий. Предприятие основано в августе 2015 года, став одним из первых предприятий в Истринском районе Московской области, широко использующим для вывоза отходов в своей технологии мусоровозы с задней загрузкой и малогабаритные пластиковые контейнеры. В настоящее время ООО «Истра-Вэйст» производит вывоз ТКО (твердых коммунальных отходов), промышленных отходов на всей территории Истринского района Московской области, и имеет богатый опыт в осуществлении данной деятельности, основанный на современных мировых тенденциях.

Основными клиентами предприятия на вывоз мусора и отходов являются жилищные организации города – ЖЭУ, ТСЖ, ЖСК, обслуживающие предприятия. Кроме того, ООО «Истра-Вэйст» работает с физическими лицами: если необходимо осуществить вывоз коммунального мусора с дачного участка, из квартиры, Вы также можете обратиться в нашу компанию.  Немалочисленными потребителями услуг являются различные коммерческие организации, начиная от небольших магазинов и кафе и заканчивая бизнес-центрами, торговыми центрами и заводами, требующих комплексного подхода к решению проблем с образованием бытовых и производственных отходов. Наша компания обеспечивает высокотехнологичный процесс сбора и оперативный вывоз мусора.  Благодаря современному техническому оснащению и обширному парку спецтехники, состоящему на 100 % из автомобилей марки SCANIA, компания «Истра-Вэйст» занимает лидирующие позиции в отрасли.

Особое внимание в освоение новых направлений уделяется возможной работе с малоэтажной застройкой (пятиэтажные дома и пр.), особенностью которой является отсутствие мусоропровода, и как следствие этого, отсутствие мусоросборной камеры для установки и хранения пластиковых накопителей. Одним из возможных решений данной проблемы служит установка на внутридворовых территориях «стационарных накопителей», объемом 4,6,8 кубических метров. Оперативный и качественный контроль над технологическим процессом вывоза отходов, а также обеспечение экологической безопасности достигается благодаря системе комплексного спутникового мониторинга, которой снабжен весь подвижной состав ООО «Истра-Вэйст». Система позволяет отслеживать перемещения мусоровозов на маршруте, места погрузки и выгрузки отходов, время прибытия к клиенту и время работы на маршруте, полноту планового исполнения заявок в любой промежуток времени и многое другое.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.