Организация

ООО СУДЕБНАЯ ЭКСПЕРТИЗА И ОЦЕНКА АКТИВОВ

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО СУДЕБНАЯ ЭКСПЕРТИЗА И ОЦЕНКА АКТИВОВ

Воплощение идеи создания Научно-технического центра «Судебная экспертиза и оценка активов» основано на потребности Заказчиков в проведении полного спектра проектно-изыскательских и экспертных услуг в области промышленного и гражданского строительства.

Объём предоставляемых нами услуг охватывает: инженерные изыскания; обследование зданий и сооружений; разработку проектно-сметной документации на капитальный ремонт, усиление несущих конструкций, реконструкцию и новое строительство зданий и сооружений; проведение строительно-технических, землеустроительных и оценочных экспертиз; лабораторное сопровождение строительства, экономический и технологический аудит объектов строительной отрасли.

Мы являемся лидерами на рынке государственных услуг в области проектирования, инженерных изысканий и экспертных исследований. Наши специалисты готовы выехать в любую точку РФ в день Вашего обращения. Повторное сотрудничество с Заказчиками характеризует высокое качество и надежность оказываемых нами услуг.

В нашем научно-техническом центре работают только профессионалы с профильным образованием, серьезным стажем и опытом. Специалисты соответствуют требованиям действующих систем сертификации, включены в национальные реестры в области проектирования и инженерных изысканий, а также имеют подтверждающие документы о прохождении ежегодного планового повышения квалификации. Многие из наших экспертов занимаются научной деятельностью и являются кандидатами технических наук, имеют публикации в журналах рекомендованных ВАК РФ и в журналах, включенных в базу данных и систем цитирования Scopus.

Приоритетом нашей компании являются сроки и качество оказываемых нами услуг.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании