Организация

ООО Велнес технологии

4,8
Самара
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Велнес технологии

Мы - компания, 20 лет проектирующая и строящая бассейны и аква-термальные комплексы и продающая SPA и Wellness оборудование . Мы лидеры Самарского рынка в своей отрасли. Для нас «Wellness» — особая концепция здорового образа жизни и благополучия, овладеть которой можно лишь используя только определённые технологии, внедряемые нами при создании и строительстве Wellness-пространства, где клиент получает реальную возможность обрести гармонию с собой и совершенствовать здоровье своей семьи в рамках данной концепции.

Наша миссия

Бассейн — источник здоровья здоровья и радости. Мы преданны идее обеспечить как можно больше людей этими благами.

Использование инновационных технологий — главный принцип, которого придерживается наша компания, призванная активно участвовать в продуктивном развитии (выведении на новый уровень) уровня оздоровительных объектов для активного развития городской инфраструктуры.

Самосовершенствование через повышение квалификации, через самообучение, через обмен опытом с международными компаниями – крепкий фундамент фирмы, на базе которого и возводятся качественные велнес объекты, основная миссия которых – популяризация и развитие культуры бассейнов и здорового образа жизни.

Неотъемлемый атрибут рабочего процесса сотрудников компании – это творческий подход, призванный удовлетворить все эстетические потребности клиента.

Трепетное отношение к делу и постоянное внедрение инноваций — главный принцип компании, который вдохновляет специалистов на постоянное движение вперёд.

Наша история

15 марта 2011 года воедино собрался коллектив профессионалов с опытом работы в сфере строительства бассейнов с 2000г.18 ноября 2011 года «Wellness Технологии» завершили строительство Спортивно-оздоровительного бассейна на стадионе Нефтянник(г. Отрадный).

В 2011 году организация «Wellness технологии» построила бассейн и термальный комплекс для клуба «Кинап-Wellness». Объекты и по сей день находятся на сервисном обслуживании.

В 2012 компания «Wellness технологии» признана лучшей компанией года по версии журнала «Дорогое удовольствие. Самара».

В 2012 году специалисты нашей организации внесли неоценимый вклад в разработку концепции и строительства Аква-термального комплекса для СК «Авиакор».

Компания ведёт долгосрочное сотрудничество в рамках реализации проектов термальных комплексов клубов фитнес-сети «Ботек» в городах Самара и Тольятти.

В декабре 2013 года был введён в эксплуатацию самый крупный (2 500 м²) в Поволжье аква-термальный комплекс фитнес-клуба «Ботек-Wellness-Тольятти».

C 2013 года «Wellness технологии» – партнёр Федерации Плавания Самарской области.

Передовые технологии, используемые в работе специалистами организации и новаторский подход к реализации идей концептуального отдыха, позволили в установленный срок запустить первый термальный комплекс в городе, ориентированный на массового потребителя.

Компания внесла достойный вклад в строительство спортивных и оздоровительных бассейнов на территории Самарской области.

В 2014 организация существенно увеличила производственные показатели за счет расширения проектного отдела.

Систематическое обучение и повышение квалификации штата создаёт высокого уровня компетенцию работников компании при возведении бассейнов, wellness и spa-комплексов. Wellness Технологии – постоянный участник международного форума «Бассейны и Wellness зоны: проектирование, строительство, дизайн.» с момента основания компании.

Компания сотрудничает с мировыми именами в сфере строительства и обслуживания бассейнов и является высоким показателем качества.

Индивидуальный подход к каждому клиенту компании — это особая технология, в которой продуманы все мельчайшие детали: от разработки идеи и проектирования до конечной реализации объекта.

Сотрудники компании «Wellness технологии» — постоянные участники международного форума «Бассейны и Wellness-зоны: проектирование, строительство, дизайн». Штат компании постоянно проходит специализированные курсы повышения квалификации у производителей оборудования.

Если ты хочешь работать в дружной команде сильных профессионалов – добро пожаловать!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Проектировщик
Апрель 2021
Работаю в компании с 2008. До 2015 на постоянной основе, после (и до сих пор) по совместительству на удаленке. Интересные обьекты, отзывчивый дружный коллектив, постоянная загрузка работой. Комфортное взаимодействие в коллективе, все трудятся на результат. Руководители в курсе всех нюансов по обьектам, а значит всегда всё можно обсудить и принять лучшее решение для клиента (заказчика). Подойдет тем, кто готов вникать в тонкости работы, ответственно подходить к делу, работать честно и вдолгую.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 70 000
Самара,

Российская