Организация

Зерно&Корма

Нет отзывов
Истра
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

Зерно&Корма

Мы предлагаем нашим покупателям корма для полнорационного питания сельскохозяйственных и домашних животных, честное отношение и дарим положительные эмоции.

Компания «Зерно&Корма» уже более 20 лет успешно занимается производством и продажей зерновых культур, комбикормов и кормовых добавок, для всех видов сельскохозяйственных животных.

Благодаря качественной продукции и профессиональному подходу к работе в течение многих лет мы являемся одним из лидеров рынка торговли кормами и товарами для сельскохозяйственных животных в Московской области.

Ассортимент предлагаемых товаров насчитывает более 100 наименований зерновых культур и комбикормов, а так же широкий ассортимент кормовых добавок и сопутствующих товаров, для содержания всех видов птиц, свиноводства, крупного рогатого скота, грызунов, рыб и домашних животных.

Продаваемые нами комбикорма являются сбалансированным полнорационным питанием, не требующим дополнительного прикорма, и обеспечивающим здоровый иммунитет для яйценоскости, удоя и привеса.
Мы предлагаем Вам корма, выращенные и произведённые в экологически чистых районах Российской Федерации.

Благодаря высоким объёмам закупок нам удаётся удерживать низкие цены на всю продаваемую нами продукцию.

Продукция поставляется через оптово-розничные центры, фирменные магазины и дилерскую сеть в Москве и Московской области.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.