Организация

ФГБОУ Прогимназия Снегири

Нет отзывов
Организация

ФГБОУ Прогимназия Снегири

 ФГБОУ "Прогимназия "Снегири" является уникальным образовательным учреждением с многолетней историей (с 1959 года) и традициями. Более 15 лет назад на базе Прогимназии было создано особое учебное учреждение: круглосуточная начальная школа - детский сад, которое дало возможность воспитанникам и учащимся получать начальное образование в условиях гимназической образовательной среды.

Обширная территория в лесной особо охраняемой зоне, близость к культурным объектам, уютные комнаты, профессиональные педагоги, продуманный распорядок дня - все это помогает детям в полной мере погрузиться в учебный процесс, получить навыки самообразования и саморазвития.

Задача Прогимназии - оказание качественных образовательных услуг, с обеспечением индивидуализированного психолого-педагогического сопровождения каждого ребенка и отличный старт для получения общего среднего, высшего образования и дальнейшего профессионального роста, формирование общей культуры, развитие физических, интеллектуальных, нравственных, эстетических и личностных качеств, сохранение и укрепление здоровья детей.​

Наша главная цель обеспечение детей комфортными условиями обучения и прекрасные возможности для получения глубоких знаний по различным дисциплинам. От выбора учебного заведения напрямую зависит интеллектуальное развитие, психоэмоциональный комфорт и безопасность ребенка, раскрытие его потенциала, становление личности.

Мы создаём  условия для успешного обучения ребёнка!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 55 000
Истра
от 50 000 до 55 000
Снегири
от 27 000 до 30 000
Снегири
от 27 000 до 30 000
Истра