Организация

ООО Состра

3,0
Истра
Организация

ООО Состра

Компания «СОСТРА» - производитель и импортер самых популярных продуктов, представляющих кулинарные традиции разных стран мира. 

Ведущим брендом компании является торговая марка Sen Soy («Сэн Сой»), которая существует на рынке уже боле 15 лет. Под этой маркой мы представляем потребителю постоянно расширяющийся ассортимент разнообразных продуктов азиатских национальных кухонь, пользующихся все возрастающей популярностью среди российских потребителей, а именно: соевые соусы, наборы для суши, рис для суши, готовые обеды, заправки для салатов, азиатская лапша и многое другое. 

Наша миссия на российском рынке - обеспечить российских гурманов максимальным арсеналом продуктов и аксессуаров для легкого приготовления настоящих деликатесных блюд, и предлагаем широкую гамму – от соевых соусов естественного брожения и других экзотических приправ - до циновок для приготовления суши и палочек для еды. Имея в своем распоряжении наши продукты, Вы сможете легко и быстро приготовить настоящие блюда выбранной Вами кухни.

Наши преимущества:

  • Мы являемся лидерами рынка азиатских продуктов питания в России.
  • У нас первый и единственный завод в России по производству натурального соевого соуса по традиционной рецептуре – методом естественного брожения. 
  •  У нас эффективная система сбыта и рекламная поддержка дистрибуции по всей России и бывших стран СНГ. Особое внимание сектору уделяется HoReCa, B2B.
  • Мы производим соусы под заказ (на томатной и майонезной основе, соевые). 

Находясь в постоянной связи с Вами, анализируя Ваши пожелания, мы и в дальнейшем будем активно расширять ассортимент.



 

Отзывы о компании

3,0хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2024
Красивая и ухоженная территория, чистые цеха. Красивые сосны на территории.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании