Организация

Центр Здоровья МИРА

Нет отзывов
Истра
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Центр Здоровья МИРА

Медицинский центр Мира Клиник - это частный медицинский центр для всей семьи с 3 филиалами в Истре. Основан в 2008 году и за 12 лет из маленького медцентра превратился в клинику с тремя филиалами, командой единомышленников и современной лабораторией. Мы лечим взрослых и детей, занимаемся профилактикой болезней, учим быть здоровыми и красивыми.


Главная ценность Мира Клиник - это грамотные специалисты! У нас работают только опытные доктора - терапевты, узкие специалисты, диагносты. Вместе мы вылечили несколько сотен детских ангин и взрослых гастритов, помогли родиться 3 000 детей и провели 20 000 УЗИ.


Наши направления:
- Взрослое отделение. 
Диагностика, анализы, первичная консультация и лечение у узких специалистов - кардиолога, гастроэнтеролога, онколога, эндокринолога, гинеколога, уролога. Мы проводим УЗИ и ЭКГ исследования, делаем забор анализов, в т.ч. на дому.

- Детское отделение. 
Заботимся о здоровье ребенка от зачатия до совершеннолетия. В клинике принимают педиатры, детский офтальмолог, гомеопат, остеопат, психоаналитик.

- Центр здоровья и красоты. 
Косметология, массаж, ногтевой сервис, криокамера, прессотерапия, фракционный лазер, кавитация, трихология, фитотерапия. А также бутик профессиональной косметики по уходу за лицом и телом.
Мы верим, что крепкое здоровье - совместный труд доктора и пациента.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.