Организация

ООО СауТранс

Нет отзывов
Организация

ООО СауТранс

Единая служба перевозок. Экспресс-доставка грузов. Грузовые и пассажирские перевозки любой сложности по России и СНГ. Разработка инновационных транспортных технологий.

Наличие собственного подвижного состава и сети автопарков в крупных городах страны позволяют нам обеспечивать срочную и беспрерывную подачу необходимого транспорта для доставки любого груза. А развитая сеть курьерской доставки всегда обеспечит нашим клиентам получение необходимых посылок даже в труднодоступные уголки нашей планеты.  
Мы открыты как для юридических, так и для частных лиц, а простая и надежная система расчётов позволяет добиться оптимального и быстрого решения именно для Вас и Вашей компании.  
Наша компания постоянно совершенствуется и обновляется, внедряя в рабочий процесс новейшие технологии.моментальные решения даже в сложных ситуациях.  
Наш диспетчерский центр – это особая гордость. Каждый клиент, позвонивший в компанию, получает не только вежливое общение с опытным сотрудником, но и высококвалифицированного персонального менеджера, который посвятит во все тонкости маршрута движения, поможет подобрать оптимальный вид доставки с учётом пожеланий и порекомендует правильно выбрать время и дату забора груза. К каждому клиенту закрепляется персональный менеджер, который будет контролировать весь процесс доставки от начала и до конца. Вам гарантирован индивидуальный подход и моментальные решения даже в сложных ситуациях.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.