Организация

ООО Истринский ЗМК

Нет отзывов
Организация

ООО Истринский ЗМК

Наша сфера деятельности — производство МеталлоКонструкций. МеталлоКонструкций различного назначения,  сложности и ответственности.  Не смотря на то, что мы расположены близко к Москве наши МеталлоКонструкции можно увидеть в Санкт-Петербурге, Череповце, Пскове, Ржеве, Москве и области, Липецке, Каменск-Шахтинском, Краснодаре, Сочи, Екатеринбурге, Новосибирске и других городах.

Наши производственные мощности позволяют исполнять как крупные заказы, измеряемые тысячами тонн, так и более мелкие, рассчитанные для конечного покупателя. Мы открытые и гибкие в работе с Заказчиком.

.Мы изготавливаем как отдельные элементы МеталлоКонструкций, так и готовы поставлять полнокомплектные здания («под ключ»). Это не значит, что мы берем на себя генподряд, но обратившись к нам Заказчик получит наше сопровождение от проекта до готового здания. Наши подрядчики готовы выполнить «нулевой цикл»  работ, монтаж металлоконструкций, кровли и стен из различных материалов, а поставщики ограждающих конструкций помогают найти как оптимальное решение по цене и качеству, так и предложить фасады премиум класса.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.