Организация

ООО Астрал Ккм

Нет отзывов
Истра
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Розничная торговля

Организация

ООО Астрал Ккм

Компания Астрал Истра является официальным представительством АО "Калуга Астрал" в регионах "Москва" и " Московская область". 

Основное направление деятельности "АСТРАЛ ИСТРА" - внедрение информационных систем в области защиты информации и электронного документооборота с государственными органами. Услуги защиты информации, которые предлагает наша компания, отличаются от аналогичных на рынке высоким качеством исполнения, основанном на многолетнем опыте работы в данной области, оптимальными предложениями по реорганизации существующих на предприятии правил обращения с информацией, а также индивидуальный подход к каждому Заказчику. 

Компания занимается распространением всех продуктов компании "Калуга Астрал", которые включают: Астрал.Маркировка, Астрал.ОФД, Астрал.ЭДО, Астрал Отчет, 1С-Отчетность, Астрал.ЭЦП. Компания "Астрал Истра" является точкой выдачи всех видов квалифицированных электронных сертификатов удостоверяющего центра "Калуга Астрал", в том числе электронных подписей для электронных торгов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.