Организация

ИП Шевченко Елена Александровна

Нет отзывов
Истра
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Розничная торговля

Услуги для населения

Организация

ИП Шевченко Елена Александровна

Pablo's barbershop – место для настоящих мужчин, где обязательно стоит провести время.

Сеть салонов Pablo`s Barbershop – это не просто парикмахерские, а особое пространство для мужчин.

Наши принципы просты:

Качественный сервис

Будем честны – слишком часто мужчины, неравнодушные к своему внешнему виду, выходят из парикмахерской с чётким ощущением того, что ожидали вовсе другого результата. Либо мастер не захотел понять, чего хочет клиент, либо, выполняя работу, решил не учитывать овал лица, возраст и другие особенности мужчины. У нас всё иначе. Мы понимаем, что каждый мужчина индивидуален. Прежде, чем приступить к работе, наши мастера выслушают ваши пожелания, помогут определиться со стрижкой, подходящей именно вам.

Живое общение

В наше время ежедневные звонки, смс, социальные сети, мессенджеры уже стали привычной частью жизни. Удивительно, но при таком ежедневном количестве контактов с людьми, может возникать дефицит общения. Того самого – живого, без статусов и смайликов, зато по-настоящему качественного и в достойной компании. Мы постарались сделать для вас не просто барбершоп, а настоящий мужской клуб.

Уважение традиций

Как и в золотой век барбер-искусства, у нас можно заказать бритьё опасной бритвой, выбрать лучшие классические стрижки, расслабиться в ретро-креслах. Не секрет, что истинно мужские салоны красоты – не модное веяние, а настоящее культурное наследие, которое мы уважаем.

Современность

Мы идём в ногу со временем. Мы чтим нестареющую классику, но не забываем и о моде. У нас – лучшие современные стрижки, актуальные советы по уходу за бородой и волосами, новинки косметических средств. Когда традиции существуют в гармонии с духом времени, каждая услуга превращается в особый, неповторимый ритуал.

Подведём итоги.

Мы предлагаем классические и современные стрижки, бритьё опасной бритвой, профессиональные советы по уходу за бородой и волосами, лучшие новинки косметических средств, и щедро приправляем это общением – качественным, душевным, непринужденным, в достойной компании. 

Мы готовы заботиться о внешнем виде наших клиентов с 10 утра до 9 вечера без 
перерывов на обед и выходных.

Записаться на отдых от суеты, стрижку или бритьё можно на сайте или по телефону: 8-926-160-24-20.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.