Организация

Эталон Кровля

Нет отзывов
Руза
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Эталон Кровля

Сеть розничных магазинов по продажам кровельных и фасадных материалов Эталон Кровля www.etalonkrovlya.ru, на сегодняшний день является ведущим дистрибьютором крупнейших заводов. Коллектив- высококвалифицированные специалисты, очень дружественная, доверительная атмосфера. Постоянное обучение, семинары, вэбинары,  поездки на заводы, аттестация внутри Компании, все это позволяет новым сотрудникам быстро адаптироваться, освоить все бизнес процессы в короткие сроки.

         За более чем 15 лет работы сформирована уникальная корпоративная культура через внимание к потребностям сотрудников, развитие их профессиональных навыков и выстраивание здоровой бережной коммуникации. Складские базы площадью более 5000м2 насчитывают 25 000 наименований товарной линейки.

         Эталон Кровля имеет собственный отдел логистики, располагающий транспортными средствами разной грузоподъемностью, для оперативной доставки покупателям, что в свою очередь позволяет обеспечить высокий уровень сервиса для покупателя.  Имеет собственное производство изделий из металла, благодаря этому может предоставить стоимость для покупателей ниже конкурентов. Компания в своем составе имеет направление оптовых продаж и розничную сеть. Розничные магазины расположены  на территории Московской, Смоленской и Владимирской областей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании