Организация

Школа программирования Coddy (ИП Ушанов Сергей Геннадьевич)

Нет отзывов
Истра
Организация

Школа программирования Coddy (ИП Ушанов Сергей Геннадьевич)

Мы - Истринский филиал  школы программирования Coddy. Занятия проходят в КП Крючково-2, в планах - открытие других площадок на территории Истринского района МО.

Международная школа программирования Coddy
Школа основана в 2016 году, и за это время более 40 000 учеников познакомились с миром IT с нашей помощью. Многие выбрали программирование своей будущей профессией. На наших курсах дети осваивают не только различные языки программирования, но и основы дизайна, информационной безопасности и даже Digital Art. Компания аккредитована корпорацией Microsoft, является резидентом Сколково. Занятия ведут профессиональные программисты и другие ИТ - специалисты, сотрудники наших партнеров и студенты старших курсов ведущих технических вузов.

Мы ищем увлеченных профессионалов ИТ-рынка, которым важно делиться своим опытом с детьми, давать им такие навыки и знания, которые позволят ребятам понять разнообразие ИТ мира и выбрать свое направление для развития. 

Основные наши активности - по выходным, Вы сможете совмещать основную работу с преподаванием. Для нас важно, чтобы наши преподаватели и наставники имели реальный опыт работы в отрасли. Если Вы - житель Истры или Новой Риги или проводите здесь выходные и имеете опыт работы в тех направлениях, которым мы обучаем, - нам с Вами по пути! Возможно, Вы - студент старшего курса технического вуза - мы тоже будем Вам рады!!!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.