Организация

Istra School of English

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Istra School of English

  

Школа иностранных языков в Истре начала свою работу в декабре 2005 года под эгидой ВКС-International House. С октября 2006 года по декабрь 2008 г. мы работали в партнерстве со  Школой Иностранных языков Sunhill School, расположенной в г. Солнечногорске. В настоящее время Istra School - самостоятельная  и независимая организация,  предоставляющая уникальную возможность начать изучение английского языка с высокопрофессиональным русскоязычным педагогом и совершенствовать полученные знания с дипломированным преподавателем -носителем языка. А также, мы готовы помочь любому желающему изучать и совершенствовать испанский и немецкий языки, тем самым расширяя свои возможности! С 2014 года мы открыли новое направление: обучение русскому языку для иностранцев.

Наша Школа - единственная в своем роде в Истринском районе. Наши студенты -  не только жители Истры, к нам приезжают  из Дедовска, поселков Снегири, Глебовский, Кострово, села Павловское и других населенных пунктов. Наши студенты – дети от 4 лет, подростки и взрослые.

Мы предлагаем нашим слушателям  общий, бизнес и разговорный курсы английского, испанского и немецкого языков в удобных школьных классах, оснащенных компьютерами и проекторами. В классах ведется видеонаблюдение. Мы проводим подготовку школьников к сдаче ЕГЭ, готовим наших слушателей к сдаче международных экзаменов (KET, PET, BEC, FCE, IELTS, TOEFL,CAE).

А также наши преподаватели готовы выезжать на предприятия, в организации для проведения корпоративного обучения сотрудников.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.