Организация

АО Герваль-Рус

Нет отзывов
Истра
Сферы деятельности

ЖКХ

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

АО Герваль-Рус

АО «Герваль-Рус» это одна из компаний входящих в группу Gervall, обладающая постоянно пополняемым складом в Московской области, чьей основной задачей является предоставление качественного сервиса и выгодных условий поставки продукции завода Gervall для Российских клиентов.

Gervall - это завод высококачественных лифтовых компонентов в Испании, объединяющий две производственные площадки - Gervall в Барселоне, который изготавливает ловители, ограничители скорости, электромеханические замки и другие компоненты производимые под брендами Gervall и Aljo, а также MEV в Валенсии, изготавливающий лифтовые лебёдки, двери и комплектные лифты.

Компания производит лифтовые компоненты с 1920 года и поставляет её на ведущие заводы в мире - Kone, Otis, Hidral, Sodimas, MacPuarsa, Wittur и др., а также на ряд ведущих отечественных заводов. С начала основания компании для неё стали самыми главными ценностями высокое качество продукции и высокий уровень сервиса для клиентов, эти ценности являются для нас главными до сих пор.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.