Организация

АФМ-Cерверс

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Добывающая отрасль

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Тяжелое машиностроение

Организация

АФМ-Cерверс

ООО "АФМ-Серверс" образована в 2001 году, является динамично развивающейся компанией, основными направлениями деятельности которой являются разработка и внедрение гаммы программных продуктов по бухгалтерскому, управленческому и налоговому учету на платформе 1С. Особенностью компании «АФМ-Серверс» является глубокая специализация в электроэнергетической отрасли.
Еще одной гранью компании является постоянное развитие методологической поддержки по созданию и внедрению программных продуктов, которая выражается в регулярном отслеживании изменений законодательства и создании комплексов обучения, тренинга и тестирования знаний пользователей, позволяющих ускорить внедрение на многофилиальных предприятиях.

 

Миссия компании - построение стандартов управленческого, финансового и бухгалтерского учета на крупных многофилиальных предприятиях, основанных на единых и сквозных методологических принципах.
Уверенность компании в своем профессионализме основана на большом опыте работы с корпоративными заказчиками, большинство которых представляют энергетическую отрасль.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.