Организация

Цвет Диванов

4,1
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Награды
Организация

Цвет Диванов

        

«Цвет Диванов» - ведущая отечественная компания мебельной отрасли и крупнейший ритейл по продаже мягкой и корпусной мебели.

            На сегодняшний день мебельная сеть «Цвет Диванов» — это более 150 салонов в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и других городах России. Наша компания продолжает динамично развиваться, мы расширяем географию присутствия и открываем новые салоны.

            Собственное конструкторское бюро, команда высокопрофессиональных специалистов, инженеров и технологов, а также новейшее оборудование позволяют разрабатывать уникальные дизайн-концепции и выпускать эксклюзивные линейки диванов для разной аудитории. При реализации наших оригинальных дизайнерских решений мы используем как натуральные, так и искусственные материалы, механизмы-трансформеры, в том числе на металлической платформе NEXT, а также различные виды наполнителей и обивочных тканей. Таким образом, мы применяем собственные производственные мощности в полном соответствии с разработанными нашими специалистами высокими техническими требованиями. Вся мебель, реализуемая в наших магазинах, проходит двойной контроль качества: при поступлении в салон и в момент отгрузки покупателям. На всю мебель устанавливается гарантийный срок 1,5 года и 25-летний срок службы. Гибкая ценовая политика, индивидуальный подход к каждому покупателю, качественное сервисное сопровождение на всем протяжении гарантийного обслуживания позволяют привлекать новых клиентов и расширять круг постоянных покупателей.

            В настоящее время у нас трудится более 500 человек, и мы предлагаем новые интересные вакансии с перспективой карьерного роста. У нас доброжелательный коллектив и комфортная рабочая атмосфера, мы ценим и учитываем мнение каждого нашего сотрудника, поэтому компания «Цвет Диванов» имеет статус «Открытый работодатель» на сайте отзывов dreamjob.ru. Мебельная сеть имеет собственный корпоративный учебный центр, в котором проходит обучение наших сотрудников, разработана и применяется профессиональная система наставничества. Наши салоны расположены в крупных комфортных ТЦ, с удобной транспортной доступностью. Мы предлагаем гибкий график работы и полностью официальный доход с оформлением с первого рабочего дня. Действует премиальная реферальная программа «Приведи друга», которая дает возможность предложить новые вакансии друзьям и получить вознаграждение.

Мы открыты к взаимовыгодному сотрудничеству и ждем креативных, ориентированных на успех сотрудников, которые станут частью нашей дружной и высокопрофессиональной команды!

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 48
    Своевременная оплата труда
  • 39
    Профессиональное обучение
Менеджер салона
Март 2024
Работаю в компании недавно, но довольна всем! Доход стабильный и всегда приходит вовремя, а это важно на сегодняшний день! Так же очень нравится коллектив... Очень дружный, всегда помогут, если что-то не знаешь или что-то нужно. Начальство дружелюбное, всегда поддерживает и ценит каждого сотрудника, что очень мотивирует. Возможности заработать здесь очень даже высокие (конечно как и в любой работе надо приложить для этого усилия), но зато сделав это, твоя зарплата превзойдёт все твои ожидания. В общем я не капельки не пожалела что сюда устроилась.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании