Организация

ООО КМ-профиль

4,9
Москва
Организация

ООО КМ-профиль

О компании

Мы команда профессионалов и работаем с Вами и для Вас! СИСТЕМА КМ® - это готовые решения для прокладки силовых и слаботочных линий на объектах гражданского, промышленного, военного и других видов строительства.

СИСТЕМА КМ® - это российский бренд, оснащенный парком высокотехнологичного оборудования и уникальной базой собственных конструкторских разработок, нашедших воплощение в материалах от ведущих поставщиков сырья.

Наша миссия

Возрождать технологии отечественного производства в готовых решениях для безопасного жизнеобеспечения строящихся или реконструируемых объектов. Быть надежным связующим звеном для заказчиков и специалистов, реализующих проектные инициативы развития нашей страны.

Важные особенности производства

Уникальность нашего производства – в гениальности наших конструкторов!

Общая площадь производственных площадей ТМ СИСТЕМА КМ® превышает  11 000 м2 и располагается на двух площадках в центральном регионе страны: Московская область, г. Красногорск, р.п. Нахабино; Ивановская область, г.Шуя.

На площадке в Нахабино сосредоточены основные производственные мощности предприятия. Ежемесячно происходит обработка от 600 до 700 тонн металлопроката, который превращается в элементы КНС СИСТЕМА КМ. Сырьевая база полностью отечественная, лучших производителей в металлургической отрасли – Северсталь, НЛМК, ММК.

Оборудование, на котором производится продукция – это наша гордость.

https://km1.ru/

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2023
Динамично развивающаяся компания, дружный коллектив, обучение сотрудников, достойный уровень заработной платы, возможность карьерного роста.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании